Последние события:

14.12.2015:
ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ!

Автономная некоммерческая организация города Новосибирска «Центр «Экономика. Инновации. Развитие.» приняла участие в 2015 году в открытом конкурсе по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года N 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», и признана победителем по проекту «Образовательная программа «Бизнес-старт для молодых семей и молодежи».


21.09.2015:
Вручение дипломов 26 сентября 2015г.

В субботу 26 сентября 2015 в 12:00 состоится вручение дипломов.


07.09.2015:
Начало занятий

Начало занятий для всех групп 11 сентября 2015года.

Расписание по группам в разделе "Расписание"


 

 

Выпуск 2003

Специальность 060500«Бухгалтерский учет и аудит»

  1. Голубева Алла Николаевна
  2. Горбачева Оксана Михайловна
  3. Кизимова Марина Витальевна
  4. Комарова Алла Петровна
  5. Липовицкая Татьяна Александровна
  6. Олихейко Ольга Сергеевна
  7. Сивкова Инна Васильевна
  8. Сумина Светлана Сергеевна
  9. Тимофеева Анжелика Александровна
  10. Черкасова Жанна Васильевна
  11. Войцеховская Наталия Андреевна
  12. Лозовская Ирина Юрьевна
  13. Мельник анна Алексеевна
  14. Осипова Татьяна Борисовна
  15. Пуховская Татьяна Леонидовна
  16. Репкина Наталья Сергеевна
  17. Степанова Маргарита Анатольевна
  18. Сучкова Алла Викторовна
  19. Белоусова Ольга Дмитриевна
  20. Бережнева Вероника Артуровна
  21. Бухарцева Елена Вениаминовна
  22. Выползова Ольга Дмитриевна
  23. Гарагуля Елена Борисовна
  24. Гусельникова Александра Александровна
  25. Егорина Елена Юрьевна
  26. Жукова Марина Михайловна
  27. Индан Евгений Алексеевич
  28. Кулманакова Наталья Анатольевна
  29. Локтюкова Светлана Анатольевна
  30. Медведева Ирина Юрьевна
  31. Прыгунова Ирина Федоровна
  32. Рымар Марина Ростиславовна
  33. Сотникова Ксения Вячеславовна
  34. Суворова Елена Валентиновна
  35. Чекалина Елена Евгеньевна
  36. Шалунова Надежда Геннадьевна
  37. Шевцова Наталья Юрьевна
  38. Беженарь Оксана Георгиевна
  39. Волошина Ольга Ивановна
  40. Истомина Ирина Геннадьевна
  41. Осекова Ольга Ивановна
  42. Рау Вера Александровна
  43. Янчаускас Елена Евгеньевна

 

Специальность 061100«Менеджмент организации»

  1. Агафонова Ольга Александровна
  2. Величко Дмитрий Станиславович
  3. Евсеенко Анна Олеговна
  4. Калинин Алексей Викторович
  5. Найчукова Тамара Владимировна
  6. Плотников Павел Владимирович
  7. Савоськина Яна Викторовна
  8. Сморода Сергей Викторович
  9. Антонова Анжела Владимировна
  10. Зайцев Михаил Александрович
  11. Ковылина Светлана Владимировна
  12. Плешивцева Ирина Павловна
  13. Сорокина Вера Олеговна
  14. Алексеева Ирина Николаевна
  15. Затримайлова Алла Анатольевна
  16. Ильина Оксана Семеновна
  17. Карпова Светлана Владимировна
  18. Корнелюк Надежда Алексеевна
  19. Маранин Игорь Юрьевич
  20. Наумова Алла Андреевна
  21. Салошенко Татьяна Витальевна
  22. Самосенок Татьяна Владимировна
  23. Трушкина Лариса Николаевна
  24. Басаур Стела Владимировна
  25. Васькин Иван Алексеевич
  26. Ивасенко Ольга Ивановна
  27. Лобода Александр Владимирович
  28. Миняйлов Максим Александрович
  29. Парфенова Ольга Сергеевна
  30. Рулев Андриан Валериевич
  31. Салина Яна владимировна
  32. Сапожников Сергей Анатольевич
  33. Сапунова Валентина Петровна
  34. Щапов Роман Олегович

 

Авторизация:

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?

 

Наш адрес:

630102 г. Новосибирск
ул. Обская, 4
e-mail: nfrap@mail.ru
Тел. (383) 266 65 05

 

 

Сайт Сибрской Экологической Палаты
Сведения об академии | Студенту | Клуб выпускников | Библиотека | Контакты | Фотогалерея | Форум
Rambler's Top100