Последние события:

14.12.2015:
ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ!

Автономная некоммерческая организация города Новосибирска «Центр «Экономика. Инновации. Развитие.» приняла участие в 2015 году в открытом конкурсе по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года N 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», и признана победителем по проекту «Образовательная программа «Бизнес-старт для молодых семей и молодежи».


21.09.2015:
Вручение дипломов 26 сентября 2015г.

В субботу 26 сентября 2015 в 12:00 состоится вручение дипломов.


07.09.2015:
Начало занятий

Начало занятий для всех групп 11 сентября 2015года.

Расписание по группам в разделе "Расписание"


 

 

Выпуск 2004

Специальность 060500«Бухгалтерский учет и аудит»

  1. Калатай Яна Викторовна
  2. Колпакова Елена Сергеевна
  3. Обувалова Ирина Владимировна
  4. Черновская Тамара Владимировна
  5. Высоцкая Ирина Владимировна
  6. Киселева Ольга Александровна
  7. Перцель Раиса Львовна
  8. Сибгатулина Татьяна Стальевна
  9. Чусовлянова Ирина Сергеевна
  10. Душкина Ольга Васильевна
  11. Казакова Виргиния Николаевна
  12. Крохолева Ирина Сергеевна
  13. Мальцева Нина Павловна
  14. Морозова Надежда Ивановна
  15. Никишина Ирина Николаевна
  16. Особлевцева Инга Александровна
  17. Терещенко Елена Борисовна

 

Специальность 061100«Менеджмент организации»

  1. Глебов Андрей Николаевич
  2. Зубрич Александр Юрьевич
  3. Ковалевский Андрей Викторович
  4. Кречетов Андрей Иннокентьевич
  5. Кречетова Лариса Владимировна
  6. Галаган Сергей Александрович
  7. Драницин Александр Викторович
  8. Дьяченко Дмитрий Васильевич
  9. Злобин Роман Владимирович
  10. Мачнева Ольга Владимировна
  11. Николаева Елизавета Николаевна
  12. Потапова Татьяна Владимировна
  13. Севастьяненко Александр Викторович
  14. Авакумова Наталья Юрьевна
  15. Валиев Константин Константинович
  16. Ведуто Сергей Вячеславович
  17. Еникеев Руслан Дамирович
  18. Животягина Снежана Юрьевна
  19. Киселев Виталий Викторович
  20. Курцеба Ирина Владимировна
  21. Лосевский Дмитрий Владимирович
  22. Патренина Марина Анатольевна
  23. Попова Лариса Юрьевна
  24. Самышкина Надежда Борисовна
  25. Сафонова Инна Юрьевна
  26. Саховский Алексей Владиславович
  27. Соколов Сергей Иванович
  28. Усольцева Наталья Викторовна
  29. Штефуца Станислава Семеновна

 

Авторизация:

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?

 

Наш адрес:

630102 г. Новосибирск
ул. Обская, 4
e-mail: nfrap@mail.ru
Тел. (383) 266 65 05

 

 

Сайт Сибрской Экологической Палаты
Сведения об академии | Студенту | Клуб выпускников | Библиотека | Контакты | Фотогалерея | Форум
Rambler's Top100