Последние события:

14.12.2015:
ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ!

Автономная некоммерческая организация города Новосибирска «Центр «Экономика. Инновации. Развитие.» приняла участие в 2015 году в открытом конкурсе по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года N 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», и признана победителем по проекту «Образовательная программа «Бизнес-старт для молодых семей и молодежи».


21.09.2015:
Вручение дипломов 26 сентября 2015г.

В субботу 26 сентября 2015 в 12:00 состоится вручение дипломов.


07.09.2015:
Начало занятий

Начало занятий для всех групп 11 сентября 2015года.

Расписание по группам в разделе "Расписание"


 

 

Выпуск 2013

Квалификация «Менеджер» по специальности «Менеджмент организации»

1 Абышева Екатерина Николаевна
2 Балканжеев Дмитрий Сергеевич
3 Басаргин Александр Владимирович
4 Безуглова Ирина Владимировна
5 Белозерова Елизавета Александровна
6 Белоусова Алина Андреевна
7 Бромбина Мария Игоревна
8 Вашковцова Татьяна Владимировна
9 Воробьева Тамара Викторовна
10 Гайдаева Анна Владимировна
11 Горбулев Илья Владимирович
12 Горбулева Евгения Вячеславовна
13 Гражданкин Иван Викторович
14 Грехова Екатерина Сергеевна
15 Демидова Мария Сергеевна
16 Дмитриев Дмитрий Константинович
17 Ельцова Олеся Юрьевна
18 Желтухин Дмитрий Викторович
19 Зотченко Виктория Викторовна
20 Зубрич Василий Юрьевича
21 Зулина Татьяна Валерьевна
22 Канушина Анастасия Александровна
23 Кокошкина Надежда Евгеньевна
24 Кондратенко Роман Александрович
25 Королева Маргарита Владимировна
26 Крислинг Евгений Юрьевич
27 Кузнецова Евгения Сергеевича
28 Кузнецова Дарья Николаевна
29 Купырев Игорь Владимирович
30 Лебедь Светлана Сергеевна
31 Лизинская Светлана Юрьевна
32 Малыгина Виктора Игоревича
33 Минченко Ярославна Андреевна
34 Невзорова Алёна Игоревна
35 Олейник Александр Юрьевич
36 Охримович Иван Андреевич
37 Пагаев Роберт Дмитриевич
38 Пасько Алексей Федорович
39 Петров Антон Викторович
40 Потапенко Евгений Викторович
41 Придатченко Андрей Игоревич
42 Смирнова Дарья Сергеевна
43 Савичева Юлия Олеговна
44 Словаков Александр Григорьевич
45 Таскаева Анна Андреевна
46 Фильковский Артем Валерьевич
47 Фоминова Анна Алексеевна
48 Чумак Анастасия Николаевна
49 Шайдорова Анна Николаевна
50 Шкилева Елена Александровна


Квалификация «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1 Воробьева Яна Игоревна
2 Жуманиязова Елена Рустамовна
3 Ковырюшина Евгения Владимировна
4 Крутик Светлана Владимировна
5 Лобанова Елена Альбертовна
6 Луценко Алена Владимировна
7 Лысенко Елена Александровна
8 Навалихина Наталья Алексеевна
9 Овчинникова Вера Александровна
10 Паршина Татьяна Витальевна
11 Первухина Евгения Алексеевна
12 Петроченко Маргарита Леонидовна
13 Рыбина Елена Сергеевна
14 Стародубцева Анна Алексеевна
15 Степина Светлана Александровна
16 Тарганчук Ирина Владимировна
17 Ходыкина Ольга Олеговна
18 Циерт Наталья Николаевна
19 Чучкалова Ксения Вадимовна

Квалификация «Экономист» по специальности «Финансы и кредит»

1 Борисова Евгения Евгеньевна
2 Буньков Кирилл Михайлович
3 Васильева Юлия Сергеевна
4 Гребенюк Наталья Александровна
5 Доценко Татьяна Петровна
6 Желябина Наталья Александровна
7 Кондратьев Илья Игоревич
8 Кузнецов Андрей Александрович
9 Кушнарева Александра Викторовна
10 Малахова Анна Геннадьевна
11 Пожематкина Екатерина Константиновна
12 Радич Екатерина Сергеевна
13 Рогалева Светлана Ивановна
14 Семенова Алена Владимировна
15 Фоменко Роман Игоревич

Квалификация «Бакалавр» по направлению «Экономика»

1 Константинов Владимир Александрович
2 Ладыга Галина Александровна
3 Панова Наталья Зиннуровна
4 Полухина Анна Витальевна
5 Шегай Ирина Юрьевна
6 Айвазов Сергей Камалович
7 Булашову Оксану Александровну
8 Григорьев Николай Егорович
9 Дейс Алена Евгеньевна
10 Жукова Дина Валерьевна
11 Зяббаров Дамир Равильевич
12 Котлярова Анастасия Владимировна
13 Кузлякина Татьяна Сергеевна
14 Макаренко Анна Игоревна
15 Матвиенко Анатолий Владимирович
16 Мелихов Дмитрий Аркадьевич
17 Покочуро Евгения Марковна
18 Понамаренко Екатерина Васильевна
19 Сизикова Светлана Борисовна
20 Туполева Ольга Владимировна
21 Шефер Инна Андреевна

 

Авторизация:

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?

 

Наш адрес:

630102 г. Новосибирск
ул. Обская, 4
e-mail: nfrap@mail.ru
Тел. (383) 266 65 05

 

 

Сайт Сибрской Экологической Палаты
Сведения об академии | Студенту | Клуб выпускников | Библиотека | Контакты | Фотогалерея | Форум
Rambler's Top100